"Все зависит от поддержки израильтян правительством"

"Все зависит от поддержки израильтян правительством"

Статистика, приведенная израильским центром исследований социальной политики Тауба, показала, что больше всего от коронакризиса пострадали женщины, неполные семьи, молодые семьи и ультраортодоксальный и арабский секторы. Прежде всего это сказалась на пересмотре рациона питания - меню существенно изменилось в сторону сокращения.

Финансовый кризис вынудил государство делать огромные вливания в социальные расходы. Благосостояние общества будет напрямую зависеть от желания государства помочь своим гражданам. “Людей нужно интегрировать на достойные рабочие места,” - считают в Таубе.

Ави Вайс, президент центра Тауба, говорит: “Экономисты центра предсказывают, что после кризиса правительству придется очень быстро сократить свой дефицит и стимулировать рост экономики до докризисного уровня”.

Специалисты центра также считают, что правительство Израиля имеет высокий кредитный рейтинг на международных рынках капитала. Однако следует иметь в виду, что ненадлежащее поведение и неправильное вложение средств могут быстро изменить эту ситуацию.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK