В Бразилии найдено обезглавленное тело блоггера

В Бразилии найдено обезглавленное тело блоггера

Обезглавленное тело бразильского блоггера, известного своим осуждением коррумпированных политиков, было найдено в сельской зоне на юго-востоке Минас-Жерайс в Бразилии, как сообщает местная полиция.

67-летний Эйвани Хосе Мецкер был объявлен пропавшим без вести за пять дней до того, как его тело было найдено недалеко от города Падре Параисо в одном из самых бедных регионов Бразилии.

"Его руки были связаны за спиной, а на теле были обнаружены следы пыток", -заявил сотрудник пресс-службы полиции, добавив, что убийство, по-видимому, стало следствием недавнего расследования Мецкера в области детской проституции и наркотрафика.

Около тела блоггера были найдены его кредитные карты, чековая книжка, а также удостоверение.

Офицер полиции, говоривший анонимно, сообщил, что правоохранители также рассматривают вероятность того, что убийство было совершено на почве страсти. Подробностей он не уточнил.

"Это было варварское преступление, которое шокировало Минас-Жерайс и всю Бразилию", - заявил Лопес Керисон, президент Союза журналистов Минас-Жерайс. Он также добавил, что Мецкеру часто угрожали расправой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK