Vida Loca спасет вас от зимней хандры!

Зима в Израиле – это меланхоличное время года, сопровождающееся дождливой погодой, сильными порывистыми ветрами и острой нехваткой тепла.

Когда приходит холод, есть более действенный и интересный способ согреться, чем кутаться даже в самые теплые вещи из вашего гардероба. В зимнюю пору от хандры в душе и холода за окном вас всегда спасут веселые посиделки в тапас-баре в шумной компании любимых друзей.

Почему же именно тапас-бар, спросите вы? Ответ на этот вопрос предельно прост: тапас-бар - это, прежде всего, атмосфера свободы и жизнелюбия, радости и душевного комфорта, юмора и гармонии, а также настроение теплой, радушной и жизнерадостной Испании.

Ведь испанцы любят не только вкусно поесть, хорошо выпить, но и душевно пообщаться. И где, как не в Испании, народ не мыслит жизни без того, чтобы посидеть в уютных ресторанчиках, часами оживлённо беседуя, прикладываясь время от времени к стаканчику и кидая в рот затейливый тапас...

Чтобы окунуться в искрящуюся от веселья атмосферу тапас-бара и попробовать настоящие "тапы", совсем необязательно мчаться первым ближайшим рейсом в Испанию! Например, в хайфском ресторане Vida Loca можно полакомиться такими "тапас", которые по своим вкусовым качествам и разнообразию превосходят эти маленькие закуски в Барселоне и Мадриде. В этом же ресторане и тапас-баре делают лучшие коктейли, подают херес, портвейн, сидр и бесподобное игристое каталонское вино – каву.

Посетители Vida Loca смотрят футбол, беседуют с друзьями, попивая вино и закусывая "тапами". Совсем как в Испании. Кто-то просто заскочил на аперитив, а кто-то заказал романтический ужин — со свечами и музыкой. Или старые друзья собрались за большим столом и празднуют встречу. Буйство красок, разнообразие вкусов, нездешние ароматы и как следствие - полная географическая дезориентация: "Неужели я в Израиле, и на дворе совсем не испанское лето? — Не может быть!"

Тапас-бар Vida Loca - единственный в своем роде ресторан. Такого нет больше не только в Хайфе, но и во всем Израиле. Он является "изюминкой" ночной гастрономической жизни этого приморского города.

Хозяева и управляющие ресторана Vida Loca всегда готовы порадовать своих посетителей не только вкусными блюдами и разнообразной барной картой, но и приятными сюрпризами: всевозможными скидками, мероприятиями и эксклюзивными новинками от шеф-повара!

Основной принцип ресторана Vida Loca:

ЖИВИ ВЕСЕЛО И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!

Только этой зимой специальное мероприятие!

Горячие ночи в Vida Loca! Обновленное меню, Happy hours, 1+1 на все напитки! (Вс: весь день, Пн. - Чт.: с 17:00 - 19:00)
Новые часы работы ресторана:

Вс - Чт: с 16:00 и до последнего клиента.
Пт - Сб: с 11:00 и до последнего клиента.
Адрес: Хайфа, ул. Хорев, 10.

Телефон: 04-8289544

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK