Непристойные акты в тюрьме "Гильбоа": девушке сказали - иди и разбирайся сама

Непристойные акты в тюрьме "Гильбоа": девушке сказали - иди и разбирайся сама

Журналист Лиран Леви опубликовал в газете "Едиот Ахронот" материалы об еще одной пострадавшей от домогательств палестинских террористов девушке.

Девушка фигурирует в его статье под именем “Эла”. Она, как и другие пострадавшие, была призвана в ЦАХАЛ в конце 2013 года и передана в распоряжение службы управления тюрем - ШАБАС. После окончания короткого курса тюремных охранников она начала службу в тюрьме "Гильбоа".


В интервью газете она рассказала, что стала свидетелем непристойных действий со стороны другого палестинского террориста - не Мухаммеда Аталла, главного “героя” скандала с сутенерством в ШАБАС.

В одну из ночных смен она была одна в крыле, где содержатся 120 террористов.  Один из них находился под постоянным наблюдением в одиночной камере. Зная, что за ним наблюдают, и что наблюдает девушка, он достал из штанов пенис и совершил непристойный акт.

Потрясенная девушка рассказала об этом начальнику караула, который должен был предать эту информацию администрации тюрьмы. В качестве молодого солдата она не могла это сделать напрямую. 

Девушка рассказывает: "Мне сказали, что офицер тюремной разведки хочет, чтобы я пошла в другое крыло тюрьмы, к одному из лидеров заключенных, поговорила с ним и он “закроет дело”. Этот террорист “успокоил” ее и сказал: не беспокойся, все будет тихо”.

Девушка рассказывает: “Каждый раз на входе в крыло я чувствовала, что они начинают себя трогать как только видят меня. Террористы управляли тюрьмой. Тому кто это сделал ничего не было - его даже в карцер не посадили”.

После этого девушку перевели в крыло №5 - там, где сидел Аталла: “Мне было трудно там работать. Я чувствовала, будто меня раздевают взглядами. Про Аталлу говорили, что он маньяк и извращенец, все начальники над этим смеялись. А что они смеялись-то? - Он  в реальности управлял тюрьмой, он получал все, что хотел”.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK