Инструменты, которые помогут вам найти нужные изображения | Фото: AFP

Инструменты, которые помогут вам найти нужные изображения

В прошлом году поиск обратного изображения привлек большое внимание, технология была улучшена, чтобы предоставить большему количеству пользователей лучшие результаты поиска. Эта новая технология получила большее распространение благодаря наличию качественных приложений и онлайн-инструментов.

Хотя на смартфонах есть более надежные приложения для визуального поиска, некоторые из лучших инструментов поиска изображений можно найти в Интернете. Начиная с простого визуального поиска, поиск фотографий расширяется, чтобы предоставить больше информации и контента, помимо простого поиска изображений, которые вы ищете.

Вот некоторые из лучших систем визуального поиска, которые вы можете использовать в своем браузере.

ReverseImageSearch.com

Это самый быстрый и точный инструмент онлайн-поиска изображений, который используется для выполнения всех видов поиска изображений. Он предоставляет вам три варианта поиска изображения:

Поиск по ключевому слову.

Поиск по изображению.

Поиск по URL-адресу изображения.

Этот поисковик изображений - лучший инструмент для поиска идеальных обоев, изображений профиля и качественных изображений для ваших блогов, поскольку он дает вам полную информацию об этом изображении от местоположения до владельца.

Когда поисковик помещает изображение, этот поиск изображений проходит через 3 ведущих поисковых системы, то есть Google, Bing и Яндекс, чтобы предоставить вам наилучшие результаты с высококачественными изображениями, достойными содержания. Так что вам не нужно посещать их индивидуально.

Нет сомнений в том, что существуют лучшие поисковые системы для поиска обратных изображений, но ничто не может вести найти по фото лучше, чем специально созданный только для этой цели.

Picsearch

Если вы ищете более традиционную поисковую систему обратного изображения с массивным набором данных изображений, Picsearch должен быть одним из ваших основных вариантов. Для начала все, что вам нужно сделать, это ввести ключевое слово, чтобы найти изображения, которые вы ищете.

Вы получаете результаты поиска по вашему ключевому слову. Одна вещь, которая делает Picsearch уникальной, - это наличие функции расширенного поиска. Функция расширенного поиска позволяет сократить результаты поиска по цвету, типу изображения, размеру и разной ориентации.

Это делает поиск изображений намного более удобным, поскольку вы можете найти конкретные результаты, которые вам, возможно, пришлось бы искать глубоко. В целом Picsearch - надежная поисковая система, удобная и эффективная.

Pinterest

Pinterest обратный поиск изображений нацелен на то, чтобы найти место для поиска новых поисковиков. Их цель перекликается с тем, чтобы помочь вам найти вещи, когда у вас нет слов, чтобы их описать.

Вместо того, чтобы идти по стопам Google напрямую, Pinterest решил предложить пользователям нечто уникальное. Люди заходят в Pinterest, чтобы выдвинуть новые идеи, создать новое настроение и получить вдохновение. Pinterest в основном заставляет своих пользователей мыслить нестандартно и расширять свои границы.

Все это заимствовано из Pinterest Lens, сложного инструмента обратного поиска изображений, который использует камеру мобильного телефона для сканирования и идентификации окружающих объектов и получения аналогичных результатов. Технологию визуального поиска Pinterest также можно использовать на рабочем столе через расширение Chrome.

Pinterest - обширный набор данных насчитывающий около 100 миллиардов пинов, обеспечивает идеальный учебный материал для приложений машинного обучения. В результате возникают новые связи между реальностью и цифровым миром.

Поиск Google

Когда дело доходит до простого поиска изображений, никто не может превзойти поисковик Google Images. Потому что из-за такого большого влияния Google на нашу повседневную жизнь мы просто склоняемся к поиску в Google, даже когда речь идет об изображениях.

Это самая большая поисковая система, которую может предложить Интернет, она предоставляет нам функцию, называемую поиском картинок Google. Эта функция состоит из самого большого каталога, который вы можете найти в Интернете.

Лучшая часть этого движка - это то, что он позволяет выполнять обратный поиск изображений, что означает, что с помощью этой функции вы можете найти источник и подробную информацию о любом изображении, которое у вас есть.

Самое приятное то, что в нем есть множество фильтров, из которых вы можете выбрать тот, который соответствует вашему воображению.

Camfind доставит

Camfind - это приложение, которое доставит вам больше удовольствия. Вы можете не только загрузить изображение, но также использовать камеру для проверки возможности поиска.

Это приложение основано на искусственном интеллекте, а это означает, что если вам нужно найти какой-либо похожий адрес изображения, место или что-либо, имеющее отношение к изображению, оно предоставит вам его с большей легкостью. Он также предлагает возможность мгновенного обмена в различных социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и т. Д.

Кроме того, он предложит вам другие полезные функции, такие как сканер QR-кода, голосовой и текстовый поиск, языковой переводчик и многое другое.

Заключение Системы

Визуальный поиск становятся более эффективным и распространенным, особенно в нашу эпоху, когда мобильные телефоны порождают инновации, делающие совместную работу более удобной. С помощью этих качественных поисковых систем обратного изображения в Интернете и на мобильных устройствах вы можете расширить область поиска и найти лучшие результаты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK