Рианна впервые стала мамой

Рианна впервые стала мамой

Знаменитая американская певица Рианна родила первенца. Об этом сообщили американские СМИ.

Рианна и ее бойфренд, музыкант A$AP Rocky (Раким Майерс) впервые стали родителями. У пары родился сын. Сообщается, что 34-летняя артистка стала мамой еще 13 мая 2022 в Лос-Анджелесе.

Детали и имя новорожденного ребенка пока держат в секрете, а о родах звезды сообщил близкий к паре источник.

За беременностью Рианны следил весь мир. Она решила кардинально изменить моду для беременных, поэтому выходила в свет в достаточно откровенных образах, совсем не скрывая своего живота, который с каждым месяцем увеличивался.

С A$AP Rocky Рианна пока не жената, однако известно, что пара сделает это при первом же условии после рождения ребенка. Так что в 2022, скорее всего, и состоится свадьба новоиспеченных родителей.

О своем будущем ребенке A$AP Rocky и Рианна сообщили зимой 2022, снявшись в фотосессии, где уже был виден округленный живот. Тогда же и начали предполагать о скорой свадьбе звездной пары.

Весной заговорили о ссорах и возможном расставании беременной Рианны и ее бойфренде. Ведь, как сообщалось, он изменил певице с известной дизайнером Голливуда. Однако слухи остались слухами, а пара продолжила появляться на публике вместе, не скрывая своего счастья от ожидания первенца.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK