Нет билета? Не беда. Купим у соседа!

Нет билета? Не беда. Купим у соседа!

Никого не останавливает тот момент, что за замену имени пассажира компания взымает дополнительную плату. Улететь от депрессии любой ценой - вот девиз сегодняшнего израильского общества, не согласного просиживать время жизни в квартирах.

Сегодня в различных группах в Facebook можно найти билеты в те страны, где туристов ждут. А продают эти билеты те, кто успел подумать как следует и закупить билеты до того, как “опустился занавес”. Есть билеты дешевые, есть вообще в полцены, однако владельцы пишут, что за замену имени пассажира в этом случае нужно доплатить. А есть и билеты подороже, там аргументируют тем, что замена имени уже включена в стоимость.

Если вы хотите улететь уже сегодня или завтра, помните, что замена имени в билете за 24 до полета стоит от 45 до 150 долларов. Все зависит от того, какая компания летит.

Самое поразительное во всей этой карантинной истории то, что билеты на рейсы есть на любое время. Даже на Суккот. Даже на всю семью. И для собачки тоже.

При этом у пассажира перекупившего билет и изменившего его на свое имя сохраняются все те же права потребителя, это утверждает адвокат Яэль Коэн Шабат, заместитель пресс-секретаря Совета потребителей Израиля в интервью Ynet.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK