Финал "Песни льда и пламени" будет отличаться от концовки "Игры престолов"

Финал "Песни льда и пламени" будет отличаться от концовки "Игры престолов"

Автор цикла книг "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин, на основе книг которого снимался популярный сериал "Игра престолов", все еще не закончил работать над предпоследней книгой, несмотря на то, что финальная серия шоу вышла в 2019 году.

Фанаты продолжают одолевать писателя вопросами, когда уже наконец увидят его версию окончания цикла "Песнь льда и пламени".

Сам же Мартин заявил, что его концовка будет отличаться от финала сериала.

"Да, кое-что из того, что вы видели на канале НВО в "Игре престолов" вы увидите в "Ветрах зимы" (хотя, может быть, и не совсем так…), но большая часть остального будет совсем другой", - заявил он.

"Вопрос, который мне часто задают, особенно после окончания "Игры престолов" на HBO, заключается в том, закончится ли "Песнь льда и пламени" так же. Архитектор мог бы дать на это краткий, лаконичный и простой ответ, но я больше садовник. Мои истории растут, развиваются и меняются по мере того, как я их пишу. Обычно я знаю, куда иду, конечно… конечные пункты назначения, большие декорации, они были у меня в голове в течение многих лет… в случае с "Песней льда и пламени" десятилетиями. Однако в деталях много чертовщины, и иногда почва меняется под моими ногами, когда слова льются наружу", - написал Мартин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK