Скандальная телестройка "Дом-2" закрывается

Скандальная телестройка "Дом-2" закрывается

Самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу "Дом-2" о том, как построить любовь завершается. Об этом в пятницу, 18 декабря, сообщили в пресс-службе ТНТ.

Реалити-шоу, на котором участники ищут себе пару и параллельно с этим строят дом, стартовало на телеканале в мае 2004 года. За это время в эфир вышло более 6 тысяч выпусков. За это время его ведущими были в том числе Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Бузова и Ольга Орлова.

По сведениям источников, рейтинги некогда популярного шоу сильно упали в этом году, а теперь ещё и возникли проблемы с рекламодателями. Да и старые участники стали неинтересны зрителям, а новых, которые смогли бы повысить просмотры, найти не получилось.

Руководство компании-производителя Solaris Promo Production 17 декабря провело совещание с ведущими, где сообщило им печальную новость о закрытии. Последний выпуск будет показан 30 декабря.

Вскоре участникам и сотрудникам тоже придётся узнать об этих серьёзных переменах, если рекламодатели не поменяют своё решение. Тем не менее отмечается, что ток-шоу "Бородина против Бузовой" будет сниматься ещё какое-то время.

Однако, по информации телеграм-канала Mash, речь всё же идёт не про полное закрытие, а про смену формата. А Виктория Боня рассказала, что в феврале её уже позвали на съёмки обновлённого шоу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK