Бесшовный подход

Бесшовный подход

Празднуем Рош Ха-Шана вместе с FEMINA. 50% скидка на всю коллекцию!

Как правило, люди делятся на две категории. На тех, кто любит дарить подарки, и тех, кто любит их получать. В случае с красивым бельем такая схема не работает. Потому что его одинаково приятно как дарить самому, так и получать в подарок.

Бесшовный подход | Фото:

Что же нужно для того, чтобы всем стало хорошо, и в гардеробе появилась, например, новая бесшовная коллекция Seamless? Легкое, идеально сидящее, не стесняющее движений белье буквально просится под облегающую или спортивную одежду.

Бесшовный подход | Фото:



Нужно совсем немного – прийти в любой из магазинов FEMINA и выбрать подарок себе и далее по списку, потому что подруги, мамы, сестры, тети, дочки и племянницы не должны остаться без обновок на праздник.

Бесшовный подход | Фото:


Итак, что может оказаться в фирменных подарочных пакетах? Бюстье и бралетты, пуш-апы и спортивные топы, невесомые спальные комплекты и кружевные трусики, и многое другое в любых размерах, фасонах и расцветках. Даже бюстгальтеры для кормления из нашей коллекции не только удобные, но и очень красивые.

Бесшовный подход | Фото:


Рош Ха-Шана может стать еще слаще и приятнее с нашим бельем для вас и ваших любимых.

FEMINA поздравляет всех с наступающим Рош Ха-Шана и дарит 50% скидку с 16 по 18 сентября. Сделаем грядущие торжества и локдаун максимально приятными!

Бесшовный подход | Фото:


Адреса магазинов: https://bit.ly/3gGfl4i

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK