Израильтянам придется вернуть билеты на Евровидение

Израильтянам придется вернуть билеты на Евровидение

После подозрений в нарушениях при продаже билетов на "Евровидение" агентство по продаже билетов Leean заявило, что меломанам, которые уже успели приобрести билеты на мероприятие, придется их вернуть.

Об этом во вторник, 5 марта сообщает The Times of Israel.

Первоначальное расследование показало, что десятки билетов в лучших местах были проданы влиятельным работникам СМИ и представителям спортивного мира, а не общественности.

Общественный вещатель Kan сообщил в воскресенье, что агентству было приказано остановить продажи билетов. Потом представители Kan потребовали аннулировать все билеты, проданные с нарушением установленной процедуры, чтобы затем повторно продать их уже с соблюдением всех требований.

Генеральный директор Kan, Эльдад Кобленц, написал владельцам и директорам Leean и поручил им вернуть любые незаконно проданные билеты для перепродажи широкой публике.

Цены на билеты варьируются от 350 шекелей, близких к 100 долл. США, на репетиции, до 2000 шекелей (550 долл. США) для участия в VIP-финале.

Высокие цены, вероятно, самые дорогие для Евровидения, подвергались резкой критике в Израиле и за рубежом.

Около 4000 билетов было предназначено для широкой публики, и еще 3000 были зарезервированы для Европейского вещательного союза, который проводит мероприятие.

Следующая партия билетов должна была поступить в продажу в апреле.

Евровидение 2019 года будет проходить на выставочной площадке в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK