Религиозный сионизм объявил дату праймериз

Религиозный сионизм объявил дату праймериз

Сразу после роспуска Кнессета Религиозно-сионистская партия объявила дату праймериз для партийного руководства и выборного списка в Кнессет.

Согласно решению общественного комитета, праймериз состоятся во вторник, 23 августа 2022 года. Срок подачи заявок закончится за три недели до назначенной даты.

Положение о выборах, кандидатурах и порядке голосования комитет, как ожидается, опубликует в ближайшие дни.

Председатель Религиозного сионизма, депутат Кнессета Бецалель Смотрич поблагодарил членов комитета и сказал:

"Мы вступаем в новый рассвет в строительстве национального лагеря. Я принял решение комитета, и мы будем работать, чтобы реализовать его наилучшим образом. Это еще один шаг в рамках выполнения обещания открыть ряды, и я призываю широкую общественность присоединиться к празднованию единства и демократии, чтобы мы могли составить сильный и разнообразный список, который в первую очередь предназначен для служения обществу и его ценностям".

"Мы предпринимаем исторический шаг, который объединит и соединит религиозный сионизм и права верующих воедино. На нас лежит большая ответственность за создание сильной партии, которая принадлежит обществу и продвигает ценности религиозного сионизма, и вместе мы вскоре создадим национальное сионистско-еврейское правительство", – добавил Смотрич.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK