Зять Трампа встретился с Ганцем и Нетаниягу

Зять Трампа встретился с Ганцем и Нетаниягу

Старший советник президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и по совместительству его зять Джаред Кушнер встретился в Иерусалиме с лидером "Кахоль Лаван" Бенни Ганцем, а также премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу.

Об этом сообщает интернет-издание Arutz Sheva.

На встрече также присутствовали спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук, посол США в Израиле Дэвид Фридман, заместитель помощника президента Израиля Ави Берковиц, израильский советник по национальной безопасности Меир Бен Шаббат, член парламента Яир Лапид и посол Израиля в США Рон Дермер.



"Стороны обсудили крепкий и мощный союз между Соединенными Штатами и Израилем и последние события на Ближнем Востоке", - сообщили в пресс-служба американского диппредставительства в Израиле.

Кушнер и его команда стремились узнать мнение Ганца по ряду вопросов, связанных с мирным процессом, и возможных корректировок в случае, если ему все-таки удастся сформировать правительство.



Позже Кушнер встретился с премьер-министром Биньямином Нетаньяху, чтобы обсудить подобные вопросы, а также иранскую угрозу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK