Обвинение против офицера ЦАХАЛа - 79 правонарушений, 49 жертв

Обвинение против офицера ЦАХАЛа - 79 правонарушений, 49 жертв

Подполковнику Дану Шарони было предъявлено обвинение в непристойных действиях и вмешательстве в частную жизнь 40 солдат мужского и женского пола и 9 гражданских лиц.

Обвиняемый размещал скрытые камеры, на которых солдаты и гражданские лица находились в интимных ситуациях со своими супругами. В телефоне офицера были обнаружены сотни интимных фото и видео.

В среду военная прокуратура предъявила обвинение генерал-лейтенанту Дану Шарони в Специальном военном суде.

Обвинение приписывает офицеру, среди прочего, серию правонарушений, включая вторжение в частную жизнь, непристойные действия и незаконное вторжение в компьютерные сети.

Обвинение потребовало продлить его содержание под стражей до конца судебного разбирательства по его делу, а по просьбе защиты содержание под стражей офицера было продлено на этом этапе до 4 января.

Представитель ЦАХАЛа заявил, что “ЦАХАЛ серьезно относится к действиям офицера, как и к любому другому сексуальному насилию, и продолжит работу по искоренению этого явления в своих рядах, сопровождая жертв и жертв преступлений”.

Сотни интимных фото и видео хранились у подполковника Шарони на портативных носителях. Из-за возникших подозрений, 29 ноября начальник отдела технологий и материально-технического обеспечения генерал-майор Михаэль Янко уволил этого офицера, но на данном этапе вопрос об увольнении из рядов ЦАХАЛа еще не идет.
  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK