Президент Ривлин встретился с семьей Моше Федера

Президент Ривлин встретился с семьей Моше Федера

Президент Реувен Ривлин сегодня выразил соболезнования семье Моше Федера, который был убит от попадания противотанковой ракеты в его машину, выпущенной из Газы. В день его смерти президент находился в районе Газы в знак солидарности с жителями этого региона. Президент посетил семью Федера в их доме в Кфар-Сабе.

Айрис, супруга Моше, потеряла своего первого мужа, пилота ВВС Ясиса Идена, в авиакатастрофе 1997 года. "Весь Израиль поражен Вашей силой", - сказал президент. "Я не могу себе представить, насколько сильна боль, когда она ударяет раз за разом, и я не могу предложить Вам ничего, кроме утешения и объятий от имени всего народа."

Президент вспомнил встречу с Айрис около десяти лет назад и сказал ей: "Даже тогда Вы учили меня, что при встрече с семьями погибших, пережившими самые ужасные переживания, иногда не хватает слов. Два замечательных человека жили рядом с Вами, потому что Вы замечательная."

"Не забывайте о нас, - попросила Айрис президента." "Вы замечательная женщина", - ответил президент. "Мы никогда не забудем, и я молюсь, чтобы мы встретились снова, на этот раз, чтобы праздновать. Я оставляю свое сердце с Вами и прошу Вас приходить к нам со всем, что беспокоит Вас или Ваших детей."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK