Под Омском женщина изнасиловала мужчину и разослала фото

Под Омском женщина изнасиловала мужчину и разослала фото

Жительница деревни Михайловка в Омской области изнасиловала мужчину и разослала фотографии своих деяний друзьям.

Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

В поле зрения правоохранителей 22-летняя девушка попала только сейчас, но на ее счету оказалось минимум два преступления. Недавно она выпивала в компании взрослых мужчин. Один из них оскорбил ее отца. Омичка дождалась, пока собутыльник ляжет спать, запрыгнула на него и начала избивать, делая это до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни.

Позже на заднем дворе дома девушки нашли труп второго мужчины. Изначально подозреваемая утверждала, что сельчанин погиб под колесами машины. Но в соцсетях сама выложила улики против себя.

Как выяснилось, за месяц до второго преступления она также выпивала с компании 37-летнего соседа. Увидев, что он мертвецки пьян, девушка решила поглумиться над ним и изнасиловала черенком лопаты. От полученных травм мужчина скончался. Девушка сфотографировала труп и разослала друзьям его фото с подписью: "Посмотрите, вот маньяк".

Психиатры признали ее женщину вменяемой, однако выяснили, что у нее есть хобби – рисовать растерзанных людей с отрубленными частями тела. Обвиняемую поместили в СИЗО, где она рассказала следователю, что ей комфортно в изоляторе, она чувствует себя как дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK