"Frangelico" - место, где каждый найдет что-то свое

Что входит в понятие "хороший ресторан"? Прежде всего, вкусная еда, разнообразие блюд. Но, что не менее важно, хороший ресторан - это место, где можно отлично провести время, отдохнуть от повседневной суеты, посидеть с друзьями, отпраздновать знаментательную дату, наконец, встретиться в неформальной обстановке с деловыми партнерами. Выражаясь по-научному, ресторан - важный элемент социума. Поэтому здесь имеет значение каждая мелочь.

В настоящее время, когда культура здорового образа жизни занимает умы, японская кухня приобретает все больше приверженцев в разных странах, поскольку ассоциируется с понятием правильного питания. В различных теориях о здоровом питании есть то, что объединяет их все - рекомендуется употреблять меньше продуктов, содержащих холестерин, сахар и соль. И именно японская кухня отвечает таким требованиям. Действительно, соединение традиционной пищи: рис, овощи, соя - с морепродуктами благоприятно сказывается на здоровье. Интересно, что название суси (или, как привычно нам, суши) пишется либо одним иероглифом, обозначающим рыбу, либо двумя, один из которых - "долголетие", а второй - "стиль поведения". Японская кухня также дарит силу, позволяет сохранять молодость и красоту благодаря большому содержанию в рыбе и морепродуктах йода, фосфора и других полезных элементов.

Сегодня многие рестораны включили в меню столь популярные суши, но стоит заметить, что лакомиться японской кухней все-таки лучше в суши-барах, где их готовят специалисты, а не обычные повара.
Среди самых успешных заведений Ашдода по праву можно назвать японский ресторан "Frangelico", который буквально с первых дней покорил сердца и, разумеется, желудки городских гурманов. "Frangelico" - бар, открывшийся совсем недавно в башне "K-Tower", стал любимым местом отдыха самых разных людей.

Ресторан "Frangelico" предлагает своим гостям разнообразное меню, где каждое блюдо приготовлено в соответствии с лучшими традициями и высочайшим уровнем японской кухни. Кулинарные изыски шеф-повара суши-бара радуют глаз. Основой меню "Frangelico" являются, конечно же, суши и сашими. Но, кроме традиционных блюд японской кухни, шеф-повар не прочь удивить посетителей своей "авторской" программой! Интересно отметить, что в ресторане "Frangelico" не только кормят, но и... учат - приглашают всех желающих на курсы приготовления суши. Овладев этим искусством, вы сможете приготовить отличные суши в домашних условиях.

Интерьер ресторана "Frangelico", выдержанный в современном "городском" стиле, и прекрасное обслуживание неизменно привлекают гостей. Непринужденная атмосфера ресторана располагает как к романтическим встречам, так и к проведению деловых переговоров. На втором этаже "Frangelico" расположен уютный lounge зал, идеально подходящий для праздничного застолья, корпоративной вечеринки или просто посиделок с друзьями. В нем могут разместиться до 45 гостей, обустроен собственной системой кондиционирования, большим плазменным экраном и отдельной стереосистемой.

Помните, что в ресторане "Frangelico" не только вкусно, но и интересно. В заведении регулярно проводятся различного рода акции, организовываются праздники, а скидочная карточка дает массу привилегий, как, например, 25% скидки на все меню ресторана в воскресенье, в понедельник 1+1 на все виды суши, с воскресенья по среду 1+1 на все коктейли и пиво (guinnes, wheinstefan, carlsberg, tubborg, stella, leffe blond leffe braune, and hogaarden), а также белое и красное вино. И всю неделю ресторан балует обладателей v.i.p карт 11% скидкой на всю сумму заказа.

Все это и множество других приятных сюрпризов ждут вас!

Адрес ресторана "Frangelico": бульвар Ирушалаим 12, Ашдод

Телефон: 08-6488777

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK