Маккаби ждет Виктория

Тель-Авивский Маккаби преодолел второй предварительный круг Лиги Чемпионов, победив в ответном матче 5:1 мальтийский Хиберниас.

И в этом матче были долгие минуты, заставившие поволноваться болельщиков клуба. Проиграв первый матч 1:2, Маккаби сразу начали активные действие и смогли открыть счет в середине первого тайма. Однако серьезные провалы в обороне позволили сопернику в начале второй половины игры сравнять счет.

Хорошо, что мальтийский клуб не имеет достаточного опыта в кубковых матчах и не сумел в оставшееся время организовать оборону и сыграть на счет. Маккаби в концовке удалось разгромить соперника, но вопросов к израильскому клубу осталось много.

Соперник в следующем круге - чешская команда Виктория Пльзень, думаю, с радостью потирает руки. Для них встреча с Маккаби не меньшее благо, чем для Маккаби клуб из Мальты.