Шакед попрощалась с Беннетом

Шакед попрощалась с Беннетом

Министр внутренних дел Израиля Аелет Шакед попрощалась с Нафтали Беннетом, который покинул пост премьер-министра и решил не продолжать политическую карьеру.

Об этом сообщает "Аруц Шева".

В своем заявлении Шакед сказала Беннету много раз "спасибо":

"Спасибо за то, что поля вокруг Газы зеленые и не сожжены. Спасибо, что иранцев трясет. Спасибо за то, что так точно справились с коронавирусом и без блокировок. Спасибо за то, что не отступили перед мировыми лидерами и не согласились на государство террора. Спасибо за то, что любите всех и видите всех как партнеров. И спасибо за долгий путь, наполненный успехами, а также препятствиями".

Шакед продолжила: "Я знаю вас 16 лет. Не было ни дня, чтобы вы не думали о нашей стране как о главном приоритете. Как вы действовали в Ливане, так вы действовали в Кнессете и в канцелярии премьер-министра. Вы всегда были готовы пожертвовать всем ради Государства Израиль. Я знаю, что даже сейчас вы не остановитесь. Вы будете продолжать с высоко поднятой головой, Нафтали. Благодаря вам все знают, что такой бурной страной, как наш Израиль, можно управлять безопасно, ответственно". 

"Вы отдали так много себя, теперь выдыхайте", - заключила Шакед. 


  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK