Йоав Сегалович присоединяется к партии "Еш Атид"

Йоав Сегалович присоединяется к партии "Еш Атид"

Сегодня (29.5) на совместной пресс-конференции вместе с лидером партии "Еш Атид", депутатом Кнессета Яиром Лапидом экс-глава следственного отдела полиции, генерал-майор в отставке Йоав Сегалович объявил о вхождении в партию "Еш Атид". Сегалович прослужил около 30 лет в полиции, создал спецотдел по борьбе с экономическими преступлениями и спецотдел ЛАХАВ 433, который занимается коррупционными расследованиями в Израиле. Сегалович известен своей бескомпромиссной борьбой с коррупцией в высших эшелонах власти.

"Присоединение генерал-майора Сегаловича – часть проводимой нами работы против старой политики. Израиль нуждается в переменах. У нас коррумпированная и коррупционная политика, приводящая к раздору, поощряющая радикализм вместо того, чтобы бороться с ним. Миллиардные бюджеты тратятся на политические нужды вместо того, чтобы их использовали на благо страны и ее граждан. Израиль может быть великой страной и должен быть такой. Только мелкая политика препятствует этому. Мы должны вернуть нашей молодежи возможность развиваться и расти, максимально использовать свой потенциал. С коррупцией можно бороться. У нас есть возможность создать новую, незапятнанную политику, работающую на благо граждан", - заявил Лапид.

"Я проанализировал происходящее в стране и решил, что лучше всего и свободней я буду чувствовать себя в "Еш Атид" во главе с ее лидером Яиром Лапидом. Так я смогу повлиять на ситуацию и изменить то, что не смог в то время, когда возглавлял следственный отдел полиции. Яир Лапид ставит интересы страны выше собственных, а его лидерские качества и трудоспособность вне конкуренции. Сегодня я присоединяюсь к отличной команде, которая берет на себя обязательства перед народом, которая борется с коррупцией и понимает, что коррупция – это не только уголовное преступление, но и реальная угроза важнейшим ценностям, таким как равноправие и общественное доверие", - заявил на пресс-конференции экс-глава следственного отдела полиции и разведки генерал-майор в отставке Йоав Сегалович.

пресс-служба фракции «Еш Атид»

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK