Все ходило ходуном: дочь Шукшиной рассказала о кровавых драках матери с мужем

Все ходило ходуном: дочь Шукшиной рассказала о кровавых драках матери с мужем

Актриса Мария Шукшина жестоко дралась со своим вторым мужем. Об этом рассказала ее дочь Анна, поделившись, что конфликты в доме заканчивались кровавой бойней. 

В детстве девушке приходилось регулярно видеть постоянные драки между мамой и ее избранником – продюсером Алексеем Касаткиным.

“Помню их ссоры с Касаткиным. Там дом трясся, все ходуном ходило. Они натурально дрались! Однажды просыпаюсь утром, а стена вся в крови. Битое стекло, двери нараспашку, никого нет. Это потом происходило постоянно», — рассказала Анна в эфире программы “Секрет на миллион”.

По ее мнению, мама была слишком жесткой в отношениях с мужчинами. В браке с Касаткиным актриса пробыла четыре года и успела родить от него сына Макара, с которым Анна не общается, как и с двумя другими братьями, потому что между ними стоит “преграда, которую построила мама”.

Известно, что Анна Шукшина увлекается бодибилдингом и работает фитнес-тренером. Она активно рассказывает о своих тренировках подписчикам и делится результатами, а также отзывами своих клиентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK