Испанские солдаты меняют пол на женский ради льгот и высокой зарплаты

Испанские солдаты меняют пол на женский ради льгот и высокой зарплаты


Сорок один военнослужащий-мужчина в испанском городе Сеута, расположенном на севере Африки, принял радикальное решение изменить свой пол в официальных документах с мужского на женский с тех пор, как в марте 2023 года был принят так называемый "Ley-de-Trans" или "Закон о транссексуалах".

Из всех мужчин Сеуты, сменивших свою личность, только четверо также юридически изменили свое имя.

Большинство солдат, ставших теперь женщинами, сохранили все остальные аспекты мужские жизни, включая мужские гениталии, сексуальность и даже волосы на лице.

"Внешне я чувствую себя гетеросексуальным мужчиной, но внутри я лесбиянка", - сказал капрал Роберто Пердигонес в интервью испанской газете El Español. "И именно последнее имеет значение. Именно поэтому я сделала юридическое изменение и стала женщиной".

Пердигонес говорит, что его побудили сменить пол из-за "позитивной дискриминации", и с тех пор он получил 15-процентное повышение зарплаты.

"За то, что я сменил пол, мне сказали, что моя пенсия выросла, потому что женщины получают больше, чтобы компенсировать неравенство. Я также получаю на 15 процентов больше зарплаты за то, что являюсь матерью", - добавил он.

Армейскому капралу даже выделили персональную ванную комнату, потому что он не хотел делить ее ни с одним из биологических полов.

"У меня даже есть отдельная комната в казарме, полностью для себя, с отдельной ванной. Это потому, что я не могу быть с мужчинами, поскольку я женщина, и я не считаю уместным быть с биологическими женщинами из уважения к ним", - сказал Пердигонес.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK