Патчи под глаза: какие выбрать? | Фото: Anna Shvets: Pexels

Патчи под глаза: какие выбрать?

Патчи под глаза – это не просто очередная модная новинка, которая обращает на себя внимание необычным внешним видом, производит определенный фурор и через время утрачивает всю популярность. Патчи под глаза – очень практичное и полезное косметическое средство, которое представляет собой ткань или гидрогель, пропитанный коктейлем из полезных для кожи веществ, подобранных таким образом, чтобы помочь в решении определенной проблемы.

Когда необходимо применять патчи под глаза

Нежная кожа вокруг глаз нуждается в регулярном ежедневном уходе, но использовать для этого обычные кремы для лица не рекомендуется. Уход за ней осуществляется при помощи кремов, имеющих очень легкую консистенцию, и масок, предназначенных для питания, разглаживания морщин, устранения отеков под глазами, отбеливания кожи. Еще одним эффективным средством ухода за кожей вокруг глаз являются патчи.

Патчи под глаза могут быть изготовлены на основе ткани или гидрогеля. И те и другие хорошо выполняют свою функцию, которая состоит в плотном прилегании к кожным покровам вокруг глаз и снабжении ее высококонцентрированными полезными веществами. И ткань, и гидрогель хорошо держатся на коже лица, поэтому во время использования такого косметического средства можно не только отдыхать, но и готовить, принимать пищу, убирать квартиру или смотреть телевизор. Поэтому пользоваться ними удобно как утром во время сборов на работу, так и вечером – перед сном.

При регулярном использовании корейских патчей под глаза (каждый день, через день или 1-2 раза в неделю в зависимости от выраженности проблемы) можно избавиться от чрезмерной сухости кожи, от проблемы отеков и черных кругов, сделать кожу более здоровой на вид, разгладить мелкие морщинки. Однократное применение такого косметического средства позволяет устранить следы усталости, снять отечность, придать коже лица сияние. В их состав могут входить такие активные ингредиенты, как гиалуроновая кислота, экстракт ромашки, пантенол, витамины, коллаген, экстракт икры и т.п.

Производители косметики разных стран выпускают большое разнообразие патчей под глаза. Среди них особо выделяются корейские патчи, ведь именно в Южной Корее было изобретено это косметическое средство. В интернет-магазине koreanbeauty.com.ua вы найдете большой выбор гидрогелевых и тканевых патчей под глаза, которые способны замедлить процессы старения при регулярном использовании и помочь быстро улучшить внешний вид при однократном применении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK