Ганц уволил советника, назвавшего его опасностью для Израиля

Ганц уволил советника, назвавшего его опасностью для Израиля

Шторм вокруг записи разговора советника Бени Ганца Исраэля Бахара, назвавшего босса “опасностью для Израиля” не утихает.

Ганц объявил о том, что увольняет Бахара. 

Сначала Ганц заявил, что Бахар  попал в “заранее приготовленную ловушку”.

В заявлении Ганца сообщалось, что “Из первоначального расследования стало ясным, что Бахар попал в заранее приготовленную ловушку, в которой использовались недопустимые средства обмана. Мы с этим будем разбираться на юридическом уровне”. вскоре после этого, однако, Ганц решил вовсе отстранить Бахера от участия в кампании и проинструктировал свою команду “произвести тщательное расследование инцидента”.

Ганц также поговорил с членом Кнессета Омер Янкилевич, которая в разговоре с Бахером якобы назвала Ганца “глупым”, “нулем” и сказала” что тот не может быть премьер-министром. Янкилевич наотрез опровергает и сообщения о том, что произносила подобные слова.

Сам Бахар опубликовал заявление, в котором сообщает, что “гордится” тем, что ему выпало счастье поработать с Ганцем и повторяет версию, согласно которой он попал в “ловушку”, и уверяет., что в скором времени “все разъяснится”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK