Криминальная ликвидация в Яффо, пять человек ранены в Кармиэле

Криминальная ликвидация в Яффо, пять человек ранены в Кармиэле


18 марта во второй половине дня в течение считанных минут в обоих концах страны произошли два серьезных криминальных инцидента, в результате которых молодой человек погиб от огнестрельного ранения, а 5 человек получили ранения в результате взрыва автомобиля. По оценкам полиции, предпосылкой обоих случаев стал конфликт между преступниками.

В 16:37 на горячую линию MDA 101 поступило сообщение о взрыве автомобиля в Кармиэле. Медики и парамедики MDA оказали медицинскую помощь и эвакуировали 5 пострадавших в медицинский центр Галилеи в Нагарии и больницу "Зив" в Цфате, в том числе 39-летнего мужчину из Рамы в состоянии средней тяжести с ожогами лица и конечностей и 4 - с легкими ранениями.

Примерно в это же время в полицию поступило сообщение о 19-летнем жителе Яффо, который был частным порядком эвакуирован в критическом состоянии в больницу "Вольфсон" в Холоне после ранения в результате перестрелки в Яффо. Он скончался в больнице. Сотрудники полиции Яффо совместно со следователями из окружного управления полиции Тель-Авива начали расследование и проводят сбор улик на месте происшествия, а также масштабные поиски с целью установления местонахождения причастных.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK