Мы не должны позволять убийце моего сына и дальше улыбаться

Мы не должны позволять убийце моего сына и дальше улыбаться

Во вторник утром 16 августа Девора Гонен, мать Дани Гонена, который был убит год назад в результате теракта, стала гостьей утреннего шоу 2 канала. Накануне террорист предстал перед судом.

Гонен сегодня утром:

"Я стояла вчера в суде и едва могла дышать. Мое сердце билось в бешеном ритме. После всех предыдущих слушаний мы уходили домой разочарованными, потому что убийца моего сына все время улыбался. А вчера он улыбался еще больше. Такое не должно допускаться, чтобы террорист, убивший моего ребенка, продолжал улыбаться", - горько пожаловалась мать погибшего.

В ответ на вопрос телеведущего Аври Гилада о том, как, по ее мнению, можно предотвратить дальнейшие убийства, Девора Гонен сказала: "Мы должны обратить внимание на то, что происходит в тюрьмах. Нежели осужденные террористы заслуживают хороших условий жизни в тюрьме? Спутниковое телевидение, мясные блюда, сладости. Эти люди убивают нас, а потом живут вместо нас. Если бы политика правительства была намного жестче, мы не находились бы в такой ситуации сегодня. Террористы обязаны платить за преступления самую высокую цену. Мы должны ввести против них смертную казнь".

Генеральный директор движения "Im Tirtzu" Матиан Пелег, поддерживающий семью Гоген, сказал журналистам: "Реальность, в которой террорист убивший евреев, сидит в тюрьме и живет хорошей жизнью, бесплатно питается и наслаждается всеми видами льгот, является постоянным театром абсурда".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK