Рафи Перец - без чего не будет прекращения огня с ХАМАСом

Председатель Союза правых партий Рафи Перец заявил, что любое соглашение о прекращении огня с ХАМАСом должно включать возвращение тел израильских солдат Хадара Голдина и Шауль Орона.

Перец сообщил Армейскому радио, что он согласится на соглашение о прекращении огня с целью положить конец боевым действиям между Израилем и террористической группировкой в ​​Газе после двухдневного ракетного обстрела на юге Израиля, "только при очень определенных условиях, которые должны включать возвращение наших мальчиков". Голдин и Орон были убиты во время войны в Газе 2014 года.

Перец сказал, что это соглашение о прекращении огня "должно было бы быть шире, чем просто остановка раунда боевых действий, и должно обеспечить соблюдение интересов Израиля", но после того, как "станет ясно, что Израиль не допустит никаких нападок на наших граждан".

Перец не считает, что армия должна начать наземную операцию в Газе, чтобы остановить ракетный обстрел, и вместо этого может "закончить работу по воздуху и вернуть сдерживание."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK