Боевая ничья

В центральном матче 3 тура чемпионата Израиля по футболу Маккаби Тель-Авив принимал столичный Бейтар. Серебряные и бронзовые медалисты прошлого сезона порадовали болельщиков интересной, драматичной игрой. В первом тайме гости владели инициативой и по праву вышли вперед. Однако после перерыва ситуация на поле полностью поменялась. Футболисты Маккаби играли активнее, острее и смогли не только отыграться, но и вышли вперед.

На пятой добавленной минуте, когда до свистка об окончании встречи оставалось несколько секунд , нападающий иерусалимской команды Абухацера поставил точку в этом спектакле. Боевая ничья 2:2, для Бейтара это уже третья ничья подряд с таким счетом, а для Маккаби - первые потерянные очки в новом сезоне.

В другом матче Ашкелон и Ашдод сыграли также вничью 0:0, но борьбы не было. Кто не видел этого поединка, ничего не пропустил.