Демонстрант на Каплан ударил женщину кулаком в лицо - суд его отпустил

Демонстрант на Каплан ударил женщину кулаком в лицо - суд его отпустил


В мировом суде Тель-Авива рассмотрели дело активиста антиправительственного протеста, который вчера вечером, 17 февраля ударил женщину правых убеждений. 

Согласно видео, распространенным в социальных сетях, женщина обратилась к демонстранту, когда он снимал акцию протеста, пыталась заговорить с ним и протянула ему руку. В ответ он ударил ее по лицу кулаком.

Примерно через час после распространения видео полиция объявила, что сотрудники тель-авивского участка  Лев обнаружили подозреваемого и арестовали его. 

Полиция начала расследование вечером 17 февраля после того, как получила видео, снятое в Тель-Авиве, в районе проведения акции протеста, на котором запечатлено, “как мужчина бьет женщину  кулаком в направлении головы”. Полиции удалось установить местонахождение подозреваемого в этом преступлении, 34-летнего жителя Бат-Яма, и задержать его для допроса в Тель-Авиве.
 



Адвокат Офира Хагоэль представляющий интересы борца с коррупцией и Нетаниягу сообщил: "Это молодой человек без судимостей, у него есть проблемы со здоровьем и психикой. Поведение полиции в этом деле очень озадачивает. Молодой человек был отпущен полицейским на месте, и совершенно непонятно, почему полиция решила поздно ночью прийти к нему домой и снова арестовать его. Несмотря на состояние его здоровья, он содержался в тяжелых условиях в полицейском участке. Мы подадим апелляцию против его дальнейшего содержания под стражей и надеемся, что его скоро отпустят домой".

Окружной суд Тель-Авива прислушался к аргументации адвоката - и освободил “молодого человека”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK