Дайджест на 2 сентября: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 2 сентября: новости, которые нельзя пропустить


Беннет не гарантирует, что школы останутся открытыми Премьер-министр Нафтали Беннет не гарантирует, что школы останутся открытыми на фоне роста числа зараженных коронавирусом.

Изъято контрабандное оборудование для "города-метро" ХАМАСа Министерство обороны Израиля конфисковало контрабандное оборудование для туннелей ХАМАСа.

Четвертая ночь беспорядков на границе: погиб палестинец 31 августа прошла четвертая ночь, когда на границе с Газой проходили массовые беспорядки. Сотни палестинцев пришли к пограничному ограждению, жгли там шины, бросали взрывные устройства.

Аббас обсуждал с Ганцем освобождение террористов Председатель Палестинской автономии Махмуд Аббас заявил во вторник вечером, 31 августа, выступая на заседании руководства ООП, что он обсуждал с министром обороны Израиля Бени Ганцем возвращение террористов.

Смерть сержанта Барэля Шмуэли. Тяжелые вопросы без ответов Газета Исраэль Ха Йом опубликовала большой материал об оперативных проблемах на том участке границы с Газой, где был смертельно ранен сержант МАГАВа Барэль Шмуэли. В материале задается ряд тяжелых вопросов ЦАХАЛу, на которые пока нет ответа.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK