В США появился новый "Бермудский треугольник"

В США появился новый "Бермудский треугольник"

Как сообщает издание Daily Beast, в США появился новый "Бермудский треугольник", в котором массово пропадают люди.

По данным прессы, за последние несколько лет в пустыне Чиуауа, которая находится в районе, граничащим с Мексикой, пропали десятки мигрантов. Все они, включая женщин и детей, бесследно исчезли в этом районе. 

Последний инцидент с исчезновением группы мигрантов произошел этой осенью. 12 человек пересекли границу Мексики и отправились в путь 25 сентября. После того как они вошли в пустыню, о них никто ничего не слышал. По информации местных СМИ, спастись удалось только 14-летнему подростку, который якобы избежал организованного похищения.

По официальным данным, в районе пустыни Чиуауа пропали, по меньшей мере, 35 мигрантов за последние два года. Учитывая, что о многих из этих случаев не сообщается мексиканским властям, реальное число, вероятно, еще больше.

Представители сил безопасности Мексики рассказали Daily Beast, что большинство мигрантов, которые никогда не доезжают до США, либо были похищены, либо убиты членами картелей, ведущими войну в пустыне. В других случаях мигранты могли погибнуть от обезвоживания во время изнурительного пути, который занимает 6 дней.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK