Стрелок из Хайленд Парка "изучал обезглавливание" и не признает себя виновным

Стрелок из Хайленд Парка "изучал обезглавливание" и не признает себя виновным

По словам адвоката, Роберт Э. Кримо не признает себя виновным по всем пунктам обвинения, когда сегодня он предстанет перед судом впервые после стрельбы на параде в пригороде Чикаго, унесшей жизни семи человек.

Во вторник Кримо было предъявлено обвинение по семи пунктам обвинения в убийстве с применением огнестрельного оружия в Хайленд-парке, богатом пригороде Чикаго на берегу озера Мичиган.

Окружной прокурор Лейк-Каунти Эрик Райнхарт пообещал во вторник, что будут предъявлены еще десятки обвинений. Он добавил, что подозреваемый, если его признают виновным в убийстве, получит обязательное пожизненное заключение без возможности условно-досрочного освобождения.

Отвечая на вопрос об эмоциональном состоянии своего клиента, известный чикагский адвокат Томас А. Дуркин говорит, что разговаривал с Кримо только один раз — в течение 10 минут по телефону. От дальнейших комментариев он отказался.

Федеральные агенты просматривали онлайн-профили Кримо. Предварительное изучение его истории в Интернете показало, что он изучал массовые убийства и загрузил несколько фотографий, изображающих акты насилия, в том числе обезглавливание, сообщил представитель правоохранительных органов на условиях анонимности.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK