Олланд отказался обсуждать свою личную жизнь

Олланд отказался обсуждать свою личную жизнь

Президент Франции Франсуа Олланд признался, что переживает "непростой момент" в личной жизни, однако отказался обсуждать недавние сообщения о своем романе с актрисой. Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции – первом публичном выступлении после публикации скандала об адюльтере с актрисой Жюли Гайе.

“Каждый человек в своей личной жизни может пройти через трудные времена. Именно так обстоит дело (для меня). Эти болезненный момент. Но у меня есть один принцип: вопросы частной жизни должны решаться в частном порядке. Не время и не место, чтобы отвечать на любые вопросы о моей личной жизни”, - цитирует Олланда агентство AFP.

При этом Олланд сразу же оговорился, что готов будет вернуться к этой теме позже. Президент Франции пообещал прояснить, остается ли его гражданская жена Валери Триервейлер первой леди Франции до его визита в Соединенные Штаты, который должен начаться 11 февраля.

Первая за 20 месяцев пресс-конференция Олланда в Елисейском дворце в Париже была посвящена его видению экономического будущего страны. Олланд признал, что Франция, возможно, недооценила масштабы нынешнего экономического кризиса, и заявил, что хотя страна придерживается верного курса, битва еще не выиграна и необходимо приложить все силы для увеличения трудоустройства и производства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK