Lumecca – это идеальная кожа за 1-2 процедуры

Lumecca – это идеальная кожа за 1-2 процедуры

Самая передовая и мощная IPL система, созданная в Израиле, основанная на технологии селективного фототермолиза, Lumecca решает сразу несколько важных задач, определяющих внешний вид кожи: выравнивает цвет, удаляет сосудистые «звездочки» и пигментные пятна, улучшает текстуру кожи. Высокая плотность энергии IPL и самый короткий по времени импульс из всех аппаратов, которые есть на рынке, позволяют бороться с пигментными пятнами любого происхождения на любой глубине без ожогов и в кротчайшие сроки.






Находясь на переднем крае борьбы за молодость и красоту клиника «Science of Beauty» предлагает своим клиентам все возможности самых современных технлогий в области аппаратной косметологии, среди которых аппарат Lumecca прочно занимает место в тройке лидеров.

Технология Lumecca основана на выборочном поглощении излучения пигментированными тканями, что приводит к их нагреванию и разрушению. Важно отметить, что на здоровые ткани аппарат не действует. 
Световые импульсы Lumecca разрушают содержащийся в клетках кожи меланин, одновременно улучшая тонус и эластичность кожи в зоне воздействия, сужая расширенные поры и ускоряя клеточный метаболизм.

Цвет лица выравнивается уже после первой процедуры. Но иногда, в случае обширных и глубоких пигментных пятен, необходим курс из 3-5 процедур.
При удалении сосудистых звёздочек воздействие происходит на уровне дермы, где излучение Lumecca поглощается оксигемоглобином – естественным пигментом, который входит в состав красных кровяных клеток, стенки сосуда «запаиваются» и «паутинка» исчезает. Lumecca вполне успешно устраняет любые виды расширенных сосудов




Что же касается лечения акне, сила бактерицидного влияния системы Lumecca занимает первое место среди других аппаратных методик. Излучение Lumecca воздействует на особый пигмент – порфирин, что разрушает клеточные мембраны, снижая работу сальных желез.


Как проходит процедура Lumecca?

На кожу наносится специальный гель, который поглощает световую энергию и защищает кожу от действия температур. На глаза пациента надеваются специальные защитные очки. Затем кожа подвергается интенсивному воздействию мощными световыми импульсами.
Косметолог адаптирует силу вспышек, интенсивность подачи световых потоков, время и интервал между вспышками в соответствии с состоянием кожи и чувствительностью пациента. Процедура довольно комфортна и не требует никакого дополнительного обезболивания.


Основные преимущества Lumecca

1.         Процедура подходит для разных типов кожи.
2.         Все процедуры, не связанные с пигментацией, внесезонны. Но использование солнцезащитных средств все же обязательно.
3.         Насадка аппарата снабжена охлаждающей системой, что делает процедуру комфортной и безболезненной. 
4.         Возможность индивидуальной настройки системы под каждого пациента способствует максимальной эффективности процедур.


Запишитесь на консультацию в клинику «Science of Beauty» можно по телефону: 053-5463052 или по электронной почте: [email protected]
Инстаграмм клиники https://www.instagram.com/science_of_beauty_clinic/


Оставить свои данные можно так же в этой форме и к Вам перезвонят
На правах Рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK