В Йокнеаме пассажир избил водителя автобуса во время движения

В Йокнеаме пассажир избил водителя автобуса во время движения

Около недели назад полиция арестовала жителя Йокнеама (28 лет) по подозрению в нападении на водителя городского автобуса во время поездки - с риском для жизни других пассажиров. 

Полицейское расследование показало, что во время поездки подозреваемый попросил водителя автобуса выйти на въездном перекрестке города - в месте, где нет остановки для высадки пассажиров.
 



Водитель, как утверждается, объяснил пассажиру, что ему не разрешается останавливаться посреди дороги. В ответ подозреваемый закричал и вышел из себя, а когда водитель не остановил автобус даже в этот момент - подошел к нему и ударил по лицу. Водитель продолжил движение до ближайшей станции, отделался синяками, и в результате нападения ему потребовалась медицинская помощь.
 

После сообщения об этом инциденте полиция через несколько часов установила местонахождение подозреваемого, который известен полиции по предыдущим правонарушениям. Молодой человек напал на полицейских, и был арестован.

"Только чудом инцидент не закончился катастрофой", - объяснил полицейский офицер Ихаб Хаддад. По его словам, "нападение произошло во время поездки, в которой было много пассажиров. Водитель мог потерять контроль над автобусом. Помимо того, что он ударил водителя, нападавший подверг опасности жизни пассажиров, а также других людей, которые в это время находились на дороге."
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK