В Беэр-Шеве мать арестована за убийство двухлетнего сына

В Беэр-Шеве мать арестована за убийство двухлетнего сына


Пара из Беер-Шевы была арестована по подозрению в жестоком обращении, пренебрежении и убийстве двухлетнего малыша, сына женщины.

Мальчик около двух недель назад был доставлен в критическом состоянии в больницу "Сорока", где врачи констатировали его смерть. Срок временного содержания под стражей арестованных продлен на 6 дней.

После смерти малыша в больнице 6 марта его мать (27 лет) была арестована для допроса. Физическое состояние мальчика показало, что он долгое время не ел, а в доме были обнаружены серьезные признаки преступного пренебрежения. Два старших брата малыша также были госпитализированы в Сороку в тяжелом состоянии, а затем выписаны под опеку сотрудников службы социального обеспечения муниципалитета Беэр-Шевы.

В ходе расследования были собраны доказательства, вызывающие подозрение в совершении преступлений, связанных с убийством беспомощного, а также жестоким обращением и пренебрежением к малышу, как со стороны матери малыша, так и со стороны ее партнера. 32-летний мужчина вчера он был арестован для допроса. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK