Критическая ошибка, допущенная убийцей жены криминального авторитета в Ашдоде

Критическая ошибка, допущенная убийцей жены криминального авторитета в Ашдоде



Следователи центрального подразделения полиции Лакиш просмотрели видеозаписи камер наблюдения в высотном здании в Ашдоде, где было совершено убийство жены известного криминального авторитета Шауля Переца, и заметили одну существенную ошибку, допущенную убийцей. 

Следователи утверждают: "Драматическое развитие расследования, мы движемся в правильном направлении".

Убийца в маске, застреливший Альмог Перец, жену Шауля Переца, допустил одну существенную ошибку - его лицо не было полностью закрыто маской , и часть его можно было опознать.
 



В минувшее воскресенье убийца прибыл в здание на улице Шай Агнон в Ашдоде, где также проживает мэр, в пятнистой форме ЦАХАЛа и вооруженный пистолетом. Он поднялся на восьмой этаж, где находился под домашним арестом в электронных наручниках Перец, обвиняемый по делу об убийстве Йоси Шарики в Холоне.

"Убийца получил подробную информацию о месте проживания цели покушения и о том, когда он должен покинуть дом", - объясняет один из сотрудников полиции. По словам того же источника, убийца не учел, что Перец выйдет из дома вместе с женой, детьми и племянницей-военнослужащей, вооруженной M16.

Когда убийца заметил выходящих членов семьи, он открыл огонь по цели покушения, но Альмог, находившаяся рядом с ним, также попала под пули и была убита. Сам Перец был ранен средней тяжести, а женщина-военнослужащая, открывшая ответный огонь по убийце, получила легкое ранение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK