Командующий армией РФ Короткевич рассказал семьям военных, почему они в Украине

Командующий армией РФ Короткевич рассказал семьям военных, почему они в Украине

Протесты в РФ растут, единственное чем они оправдывают военное руководство это тем, что они не могут признать поражение.

"Может президент завтра сказать: все, я принял решение остановить "спецоперацию"? Может. Только что у нас получится? Нашему государству как избитой собаке придется уйти"...

Аудиозапись встречи и.о. командующего 41 армией РФ полковника Олега Короткевича с семьями военнослужащих 35-й отдельной мотострелковой бригады, на которой он пытался оправдать присутствие российских военных в Украине и причины, по которым они не могут вывести войска.


Отметим, Россия потеряла 50 тысяч военных погибшими и ранеными, так считает глава комитета начальников штабов Великобритании адмирал Тони Радакин.

"Они (Украина) совершенно четко понимают, что планируют вернуть всю свою территорию на условиях Украины, и они видят, что Россия испытывает проблемы – Россию, которая, по нашим оценкам, потеряла более 30% своей наземной боеспособности".

Война России и Украины может продлиться ещё четыре-шесть месяцев и завершится "замороженным конфликтом", об этом заявил бывший главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK