Групповое изнасилование девственницы на базе ЦАХАЛа

Групповое изнасилование девственницы на базе ЦАХАЛа

Радио 103FM взяло интервью у матери солдатки, которая в апреле прошлого года стала жертвой группового изнасилования на базе ЦАХАЛа.

В настоящий момент адвокаты обвиняемых утверждают, что речь идет не об изнасиловании, а о сексуальном акте по взаимному согласию сторон.

Мать солдатки заявила: "Правду невозможно приукрасить. Была 21-летняя девушка, образцовый солдат, потрясающая, удивительная девочка – и они убили ее душу, закончили ее жизнь. Моя дочь была цветком, улыбавшимся миру, но с прошлого апреля она не выходит из дома и ее жизнь превратилась в ад".

Мать говорит: "Она не из тех, кто гуляет с мужиками. Изнасилование стало ее первым сексуальным опытом. Очень трудно с ней говорить об этом. Она не может подобрать слова. Была решительная попытка сопротивления, но они ее не слушали, они взяли ее силой. Она знала лично обоих этих солдат с базы, ей в голову не могло прийти, что такое случится. Она пела с ними караоке, не думая о том, к чему все идет. Как только она попыталась встать и сказала: "довольно!", они взяли ее силой".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK