Гигантский иск жертвы группового изнасилования в Эйлате к отелю и насильникам

Гигантский иск жертвы группового изнасилования в Эйлате к отелю и насильникам

Девушка, ставшая жертвой группового изнасилования в отеле Ха Ям Ха Адом в Эйлате 4 года назад, подала огромный иск против 11 ответчиков, отеля и его управляющего. 

Иск был подан в окружной суд Беэр-Шевы, причем истец оставил определение размера ущерба на усмотрение суда. Эксперты по возмещению ущерба утверждают, что сумма иска может достигать миллионов шекелей.

Как говорится в иске, он был подан из-за случая, который является "воплощением человеческого зла и игнорированием происходящего, что привело к жестокому инциденту, в результате которого девушка стала жертвой группового изнасилования". Также было написано следующее: "Каждый из ответчиков имел возможность предотвратить произошедшее или остановиться".

В прошлом месяце окружной суд Беэр-Шевы приговорил двух из четырех осужденных за изнасилование девушки при отягчающих обстоятельствах в отеле Ха Ям Ха Адом в Эйлате к тюремному заключению сроком до 2020 года. Иси Рафаилов (31 год) из Хадеры был приговорен к 22 годам лишения свободы и выплате компенсации в размере 200 000 шекелей, а Элиезер Маиров (31 год) из Хадеры был приговорен к 14 годам лишения свободы и выплате компенсации жертве в размере 100 000 шекелей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK