Клинтон отменила кампанию в Калифорнии

Клинтон отменила кампанию в Калифорнии

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон отменила свою предвыборный тур в Калифорнии и была вынуждена признать, что ей поставлен диагноз пневмония.



“Медицинский эпизод” на церемонии памяти жертв 9/11, в ходе которого Клинтон потеряла сознание, может оказаться поворотным моментом в предвыборной кампании 2016 года.

Сначала организаторы кампании утверждали, что Клинтон “перегрелась”. Позднее ее доктор был вынужден признать, что ей поставили диагноз воспаление легких еще в пятницу, 9 сентября.

Доктор, Лиза Бардак сообщила: “Секретарь Клинтон страдала от кашля, связанного с аллергией. В пятницу, после повторного обследования, связанного с чрезвычайно продолжительным кашлем, ей был поставлен диагноз пневмония. Ей прописали антибиотики, и посоветовали отдохнуть и изменить расписание. Во время утреннего мероприятия она перегрелась и не пила. Я только что ее обследовала. Она хорошо поправляется”.

Республиканские критики госпожи Клинтон на протяжении нескольких недель говорили, что Клинтон - в плохой физической форме и не сможет ответить на вызовы президентства. В качестве доказательства они указывали на то, что Клинтон постоянно кашляет.

Клинтон отвечала, что кашель - следствие “аллергии”, и опровергала спекуляции о своем здоровье как “теории заговора”.

Клинтон была вынуждена отменить поездку в Калифорнию, которая должна была начаться сегодня утром. Все последующее расписание поездок Клинтон также находится под сомнением.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK