Несмотря на войну, израильтяне активно бронируют круизы | Фото: MSC Cruises

Несмотря на войну, израильтяне активно бронируют круизы


После двух месяцев военных действий, оказавших серьезное влияние на туристическую индустрию, наблюдается признаки восстановления предвоенных позиций в сфере круизов. Крупнейшая в мире круизная компания MSC Cruises сообщает о значительном увеличении аж на 70% числа предварительных бронирований за последнюю неделю. Это касается круизов на январь и Песах, а также летних отпусков.

Компания MSC Cruises, занимающая третье место в мире по величине и являющаяся лидером в Европе, Южной Америке, регионе Персидского залива и Южной Африке, отмечает рост бронирования среди израильтян. Отмечается, что после стресса и неопределенности последних двух месяцев, израильтяне стремятся вернуться к нормальной жизни и планировать свои отпуска.

Иль Атиас, генеральный директор MSC Cruises в Израиле, комментирует: «Израильская аудитория известна своей любовью к путешествиям. Несмотря на текущую ситуацию в Израиле, которая затрагивает нас всех, мы видим тенденцию к возрождению интереса к бронированию, а также рост посещаемости нашего сайта. Хотя эти показатели все еще далеки от докризисных уровней, 70%-ный рост за последнюю неделю — это положительный сигнал. Мы продолжаем предлагать нашим израильским клиентам разнообразные варианты отдыха и адаптировали условия бронирования, учитывая военную ситуацию в стране, чтобы наши клиенты могли с уверенностью планировать свои круизы».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK