MIGsport: "Маккаби" открыл год Лошади, лягнув турков

"Маккаби" стартовал в ТОП -16 с важнейшей гостевой победы. "Галатасарай" хоть и не считается фаворитом группы, но на своем паркете турки грозны любому сопернику, а неистовое поведение болельщиков дает все основания сравнить ощущения гостей с ощущениями грешников в аду.

Галатасарай – Маккаби – 84:90

Процессом же подкидывания свежих и сухих полешек в огонь занимался бывший лидер "желтых" Карлос Арройя. Он буквально затерзал оборону гостей, не давая передышки своим визави. Отмечу, что травма пуэрториканца, полученная за две с небольшим минуты до финальной сирены во многом предупредила исход матча.

Во многом, но не во всем. "Маккаби" честно и заслуженно выиграл стартовый матч ТОП-16. И не важно, с Орройей, без Орройи. Подопечные Блатта на спасовали перед бушующим залом и вдохновенной игрой экс-плеймейкера клуба. На Орройю у Блатта нашлись Охайон и Смит. Которым уверенно подыгрывали Хикманн и Пнини.

Эта уверенность ощущалась даже тогда когда "Галатасарай" изображал нечто побега от соперника. Без паники и деловито гости садились на хвост беглецам, а когда пришло время, резко спуртанули вырвались вперед.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK