Рабинович:Брать на АТО неподготовленных ребят-преступление

Рабинович:Брать на АТО неподготовленных ребят-преступление

Политики не говорят людям правду об антитеррористических операциях, зато отчитываются о громких победах. Об этом в эфире программы "Шустер-live" заявил кандидат на пост Президента Украины Вадим Рабинович, комментируя события в Волновахе.

"У нас сейчас все происходит, как в советское время. Никто не знает правды, что у нас происходит на востоке. Я случайно узнал, что, например, в Артемовске открылся всего один избирательный участок, который бандиты тут же закрыли, сорвав украинский флаг… И угрожали всех расстрелять, если они попробуют провести выборы. А власть нам радостно отчитывается об успешных антитеррористических операциях!", - возмутился кандидат в Президенты.

По его мнению, власти необходимо накануне выборов создать видимость того, что ситуация в стране стабилизировалась.

"Есть политический заказ – любой ценой провести выборы. И закончить все антитеррористические операции накануне выборов. Поэтому и бросают на эти операции молодых неподготовленных ребят против профессионалов с хорошим оружием. И эти дети потом гибнут! Но это настоящее преступление. Нельзя бросать детей на такие операции", - резюмировал Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK