Дайджест на 28 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 28 декабря: новости, которые нельзя пропустить


Родители в ярости от новых ограничений в школах В Израиле вступили в силу новые ограничения, связанные с нарастающей волной штамма "Омикрон" в стране.

Нетаниягу призвал избавиться от "Троянского коня" в Ликуде Лидер израильской оппозиции Биньямин Нетаниягу вчера лично присутствовал на внутреннем суде своей партии Ликуд, где утверждал, что фракция "Новые Ликудники" является "Троянским конем", от которого необходимо избавиться.

В ближайшие две недели в изоляции окажется миллион израильтян Израильские СМИ сообщают о том, что в ближайшие дни ожидается смягчение условий карантина для лиц, оказавшихся в контакте с носителями штамма "Омикрон".

Напал на охранника тюрьмы: поданы обвинения против террориста ХАМАСа Прокуратура Южного округа подала в суд обвинения против террориста ХАМАСа Юсуфа аль-Мабхуха, отбывающего заключение в тюрьме "Нафха".

"ЦАХАЛ полагается на силы ХАМАСа" Корреспондент радио "Коль ха-Йехудит" Эльханан Эттингер опубликовал результаты расследования ЦАХАЛем гибели сержанта Бареля Шмуэли на границе с Газой.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK