Дайджест на 11 июня: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 11 июня: новости, которые нельзя пропустить


Передаст ли Нетаниягу власть Беннету: ответ Ликуда Если в воскресенье, 13 июня, новое правительство будет приведено к присяге, Биньямин Нетаниягу будет уважать результаты выборов и мирно передаст власть.

Два офицера разведки ПА убиты в перестрелке с ЦАХАЛем Арабские СМИ сообщают, что минувшей ночью в Дженине в перестрелке с силами ЦАХАЛа были убиты два офицера палестинской разведки.

Что может спутать карты блоку перемен В “блоке перемен” по-прежнему не уверены в своей окончательной победе. Слабым местом, с точки зрения участников коалиции является Бени Ганц.

Прокуратура и дело 4000: позор или преступление? Израильские журналисты и юристы продолжают комментировать беспрецедентное решение окружного суда в Иерусалиме, согласно которому прокуратура обязана до конца июня передать защите Биньямина Нетаниягу и четы Алович переписку главного редактора walla Илана Йешуа с политиками, бизнесменами и журналистами, не включенную в материалы дела.

Когда будут представлены коалиционные соглашения Все коалиционные соглашения, несмотря на продолжающиеся переговоры, должны быть представлены спикеру Кнессета Яриву Левину в пятницу, к 14:00.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK