Муж жертвы теракта в Баркан: "нас убивают во второй раз"

Муж жертвы теракта в Баркан: "нас убивают во второй раз"

Гай Йехезкель, муж Ким Лебенгрунд-Йехезкель, убитой в результате теракта в промышленной зоне Баркан в 2018 году, в воскресенье опубликовал душераздирающий пост в Facebook, где раскритиковал Бенни Ганца и его партию "Кахоль Лаван". Об этом сообщает Аруц Шева.

Гай упрекнул Бенни Ганца в намерении сформировать правительство меньшинства, поддерживаемое арабскими партиями.

"Моя дорогая Ким, я хочу извиниться перед тобой. Ты, должно быть, смотришь и плачешь. Мне стыдно и позорно при виде этого подлого акта. И я чувствую, что нас убивают во второй раз", - написал Гай.

"Маленький Кай больше не зовет тебя ночью. Остатки воспоминаний исчезли. И я схожу с ума! Как я объясню ему, когда он вырастет, что его люди работали рука об руку с убийцами его матери."

Парень добавил: "Я вижу знаки, и мое сердце отказывается верить. Я хочу проснуться, как от кошмара. Вы будете прокляты навсегда, генералы, которые переступили черту. И теперь смеются вместе с убийцей. Дорогая Ким, я хочу извиниться перед тобой. Твой навсегда, Гай."

Ранее вчера, Натан Меир, чья жена Дафна была убита во время нападения в Отниэле к югу от Хеврона в 2016 году, обратился к Моше Яалону в Facebook. Он написал, что ему "стыдно" за политика и его поддержку правительства с поддержкой Объединенного арабского списка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK