Участник телешоу сломал девушке нос в эфире

Во время эфира очередного выпуска российского реалити-шоу "Машина", один из участников схватил девушку и сильно ударил ее в лицо, сломав нос, пишет ТСН.

Девушка, которая тоже принимала участие в шоу, вела себя довольно вызывающе. Она стояла перед участниками в одном красном бикини и в течение программы всех провоцировала: действиями, движениями или словами.

Однако это не было прямым нарушением правил игры, которая проверяет человеческую выдержку. Участники шоу в течение 72 часов должны стоять, держась за авто. Если они не отпустят руки в течение всего времени, то автоматически становятся владельцем машины. Но достаточно ли морально для телевизионного шоу они ведут себя ради выигрыша - это уже вопрос к создателям проекта, пишет The Daily Mail.

Судя по увиденному, россиянин оказался не очень выносливым, если позволил себе грубо схватить девушку за волосы, бросить на пол, ударить кулаком в лицо и оставить её истекать кровью. После увиденного ведущий стал требовать вызвать скорую, ведь пострадавшая была испугана и плакала от боли.

Видео уже вызвало большой резонанс в сети. Зрители осуждают такое поведение мужчины в отношении женщины, независимо от ее поведения. Некоторые же считают, что своими действиями девушка заслужила физическое насилие и сломанный нос.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK