Названы лучшие прогулочные коляски для летних путешествий

Названы лучшие прогулочные коляски для летних путешествий

Коляска в летнем путешествии нужна даже детям старше трех лет, потому что малыши быстро устают от физической нагрузки, избытка впечатлений, и им только на пользу пойдет кратковременный отдых в своей «машине». Огромные территории отеля также легче преодолевать с использованием транспортного средства. Новый топ лучших прогулочных версий для летнего отдыха составлен с учетом спроса и количества положительных отзывов.

Коляска на отдыхе? – берите, не пожалеете!

Детское транспортное средство, быстро и удобно складывающееся и также быстро раскладывающееся, в поездках и при перелетах лишним не будет. В аэропорту дети беспокоятся из-за незнакомой обстановки, шума, бесконечного движения толп людей и чувствуют себя в безопасности, только сев в любимую коляску.

Плюсы коляски на отдыхе:

* сон на свежем воздухе;

* защита от солнца (при выборе обращайте внимание на глубину капюшона);

* длительные прогулки на дальние расстояния;

* перевозка вещей: рюкзаков, пляжных сумок, полотенец, надувных кругов, сменной одежды ребенка.

В магазине Панама можно выбрать легкие, компактные и надежные прогулочные коляски для одного ребенка и для двойни. Эти версии практичны и функциональны, удобны в путешествиях. Совсем необязательно рассматривать только трости (в сложенном виде занимают много места), ведь они актуальны только, если ребенок очень маленький и маме нужно одной справляться с раскладыванием конструкции, держа малыша на руках. Во всех других случаях прогулочные версии будут уместней.

Топ прогулочных моделей, которые удобно брать в отпуск

При составлении рейтинга детских транспортных средств для отпуска 2021 года, учитывались такие характеристики, как вес, проходимость по гальке, гравию, песку, легкость управления одной рукой, защита от солнца, удобство складывания и раскладывания.

Топ моделей для путешествий:

Maclaren Quest – легкая, надежная конструкция с эксклюзивной системой безопасности, модель имеет эргономичное сиденье с выдвижной опорой для ног, есть ветроустойчивый дождевик и встроенный солнцезащитный козырек UPF 50+ (коэффициент защиты от ультрафиолета);

Kinderkraft Grande City – компактная, легкая и маневренная, стильная и безопасная, с отличной амортизацией, что важно при прогулках по бездорожью;

BabyZen YoYo – одна из самых популярных моделей, образец мобильности и компактности, стабильная, проста в управлении даже на неровной дороге, оснащается широким сиденьем-креслом;

Valco Baby Snap 4 Ultra Trend – малый вес, хорошая амортизация и отличная проходимость делают эту модель привлекательной для использования в отпуске, занимает мало места в сложенном виде;

Chicco Ohlala 2 – доступный сезонный вариант, конструкция легко складывается, маневренная, а кислородопроницаемая 3D ткань обеспечивает естественный воздухообмен. 

Сделайте ваш семейный отдых мобильным. Не ограничивайте свои передвижения по интересным местам – гуляйте вместе с ребенком на дальние расстояния, а если он устанет, продолжайте прогулку, ведь у вас будет с собой маневренное транспортное средство. Приятных путешествий! 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK