Назван тренд 2015 года в пластической хирургии

Назван тренд 2015 года в пластической хирургии

По словам пластических хирургов из Великобритании, новым трендом пластической хирургии в 2015 году будут ямочки на спине, как у куклы Барби, или же как называют хирурги - "спина Барби".

По словам пластического хирурга доктора Майка Коминса, это то, чего хотят женщины - даже если это означает идти под нож.

“Нижняя часть спины всегда считалась одной из самых красивых частей женского тела, - подчеркнул доктор Коминс.
Он также отметил, что одним из наиболее быстро растущих сегментов пластической хирургии является эстетическая хирургия ягодиц, однако когда пациентки приходят в клинику, они понимают, что красивая нижняя часть спины так же важна, поскольку им не удастся добиться желаемого эффекта без полной картины.

У некоторых женщин ямочки на спине скрыты под жировой прослойкой, а уверенность доктора Каминса в их популярности в будущем году настолько велика, что он разработал собственный метод их формирования. Он удаляет жир и формирует ямочки с помощью ультразвука, используя технологию Vaser, создавая ямочки и V-образную форму крестцовой области спины, как у куклы Барби.

Эта процедура не из дешевых и обходится в 2 тысячи фунтов стерлингов (около 150 тысяч рублей – ред.), однако такая большая сумма женщин все равно не останавливает.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK